[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage » Заявки на вступление » Заявка
Заявка
MarvelДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Боюсь кельтиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник - Ragnarok
2) Возраст - 17
3) Имя - Никита
4) Город проживания - Стерлитамак
5) Опыт игры в Lineage 2 (желательно назвать сервера, на которых играли) - Играю в ла2 1.5 года, в основном играл на www.Lin2world.net Marvel, был героем smile
6) Ваш онлайн (как часто в игре) - Онлайн 2-4 часа в будние дни, в выходные около 6 пока что, скоро сессия, а так задр. онлайн smile
7) Стаж игры непосредственно на сервере la2.theabyss.ru x300 - около трёх недель.
8) Состояли в каких либо кланах на х300? Если да, причина ухода. - был в клане suport, причина ухода мало варов, вообщем скучно...
9) Почему хотите именно в наш клан - ИТ был тру клан на Лин2волде, надеюсь клёвый клан и тут, да и как то не охото в левые кланы вступать....
10) Кто вас может рекомендовать. - На х300 никаво почти не знаю, кроме тех кто играл на Lin2World smile
11) Наличие бафферов (пп, свс, бд... .) и саб классов - Баферы есть: бд, свс, варк, но комп полетел, ща больше 2х окн грузить не могу, в ближайшую неделю апгрейдю, фул баф вкачаю ^^ Основа Бишка, сабы стс и дестр, нублес.
12) Экипировка ( во что одет ваш персонаж) - Биш, Стс - ДК маг, сом с са, мадж бижа. Дест - талум хеви, Сворд оф Ипос с са, бижа та же smile


Ragnarok

Сообщение отредактировал Marvel - Понедельник, 22.12.2008, 22:33
 
GangsterДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Я прошел Lineage :(
Группа: ОтцыОснователи
Сообщений: 444
Репутация: 11
Статус: Offline
берем. ПМ в игре.
 
Форум » Lineage » Заявки на вступление » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: